wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2018, 00:30

Было — стало: как дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур из «гадких утят» превратились в уверенных в себе бестий

Три старших дочери Брюса Уиллиса родились в браке с Деми Мур. Сейчас 29-летняя Румер, 26-летняя Скаут ЛаРу и 23-летняя Талула уже взрослые девушки. Вспомним, какими они были малышками — и посмотрим, какими они стали сейчас!

Пресса и поклонники Брюса и Деми не всегда были добры к девочкам. Их называли гадкими утятами и с сожалением констатировали, что дочери не унаследовали эффектной внешности их родителей. Девочки старались не обращать внимания на недобрые статьи в СМИ и с удовольствием сопровождали отца и мать на красных дорожках громких премьер. В 2003 году Деми закрутила роман с 25-летним актером Эштоном Катчером, и на премьеру «Ангелов Чарли» семья пришла в довольно странном составе: дочки-подростки Брюса и Деми, актриса с молодым избранником и сам Брюс Уиллис. Девочки выглядели смущенными и печальными, и больше таких выходов в свет у компании не было. Чаще Деми Мур и Эштона Катчера сопровождала одна Румер, ну а в 2011 году Деми и Эштон расстались.

Румер, Скаут ЛаРу и Талула с родителями и отчимом Эштоном Катчером, 2003 год

Румер, Скаут ЛаРу и Талула с родителями и отчимом Эштоном Катчером, 2003 год

Сейчас Румер, Талула и Скаут уже не те растерянные перед фотокамерами девчонки. Они дружат со своей мамой, обожают яркую одежду и не раз отмечали, что без боли вспоминают насмешки, которым подвергались в детстве.

У всех трех в свое время были проблемы с алкоголем и пищевые расстройства: летом 2017 года и Румер, и Скаут, и Талула лечились от зависимости в клинике. Однако сейчас плохие времена для девушек, кажется, позади. Все три дочери Уиллиса и Мур активно ведут Instagram, где не стесняются публиковать фото без макияжа и в нижнем белье — похоже, они ведут здоровый образ жизни и не стесняются об этом заявить.

В детстве все сестры снимались в кино, однако после пошли разными путями. Талула и Скаут стали художницами, а Румер продолжила сниматься и участвовать в телешоу. А у тебя есть сестры? Дружишь с ними?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram