wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2020, 08:30

Было — стало: как звезда сериала «Отбросы» Лорен Сока из настоящей преступницы стала примерной мамой

29-летняя актриса Лорен Сока прославилась благодаря роли преступницы со сверхспособностями Келли в сериале «Отбросы» («Плохие»).

По сюжету пятеро правонарушителей на общественных работах получают удар молнией, а вместе с ним суперсилы. Героиня Лорен Соки, например, стала слышать мысли.

Интересно, что получившая громкую премию BAFTA за роль Келли Лорен позже сама стала преступницей.

Лорен Сока, 2010

Лорен Сока, 2010

© Global Look Press

В 2012 года ее обвинили в нападении на почве расовой ненависти при отягчающих обстоятельствах. Дело в том, что после вечеринки в пабе Лорен оскорбила таксиста. Суд приговорил актрису к реальному сроку — четырем месяцам тюремного заключения. Однако сейчас Лорен, вероятно, и не вспоминает об этом инциденте — из экранной, а после настоящей «плохой девчонки» она стала примерной мамой. Ее дочери Рини-Рей в этом году исполнится четыре года.

Лорен Сока с дочкой

Лорен Сока с дочкой

© Twitter

Гордая мама Рини-Рей и хозяйка дворняжки Финли,

— пишет она о себе в Twitter. Грандиозной карьеры Лорен не сделала — иногда она снимается в небольших кинопроектах, о которых вряд ли слышали фанаты ее роли в «Отбросах».

Лорен Сока

Лорен Сока

© Twitter

На новых фото женщины можно заметить, что она скорректировала форму губ. А вот очертания фирменного носа — своей визитной карточки — Лорен не трогает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram