wmj.ru
Опубликовано 28 января 2019, 10:03

Было — стало: как за годы карьеры менялся солист группы «На-На» Вячеслав Жеребкин

Как менялся 50-летний певец за годы своей карьеры.

Вячеслав стал участником группы «На-На» в 1992 году. Изначально он был принят на должность бас-гитариста, а позже продюсер Бари Алибасов сделал его солистом коллектива. В то время Жеребкин выглядел вот так.

Жеребкин вместе с Владимиром Политовым и сегодня остаются бессменными солистами группы «На-На». Друзья отмечают, что Вячеслав обладает характером, способным сглаживать любые конфликты не только в коллективе, но в отношениях с другими людьми.

За время работы в группе Вячеслав всецело разделял эпатажный и провокационный стиль сценических нарядов коллектива. За его любовь к обтягивающему нижнему белью одна из зарубежных журналисток дала ему прозвище Слава Ширинкин.

Владимир Политов, Бари Алибасов и Вячеслав Жеребкин

Владимир Политов, Бари Алибасов и Вячеслав Жеребкин

Как и его коллега Владимир Политов, Жеребкин на пике славы пользовался бешеной популярностью у женщин. Поговаривают, что именно многочисленные измены артиста стали причиной его развода с первой женой, которая родила ему двоих детей. Сейчас артист женат во второй раз. В 2014 году у него родилась дочь, а в 2016-м — сын Денис. Свою личную жизнь артист не афиширует и не публикует фотографии с женой и детьми в соцсетях. Друзья говорят, что сейчас Вячеслав стал примерным семьянином и уделяет много времени наследникам.

Было — стало: как за годы карьеры менялся солист группы «На-На» Вячеслав Жеребкин

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, соцсети