wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 22:14

«С прилетом, братишка!» Бывший муж Бузовой устроил дебош на авиарейсе «Казань — Москва»

33-летний футболист в компании других игроков команды «Рубин» отмечал последний матч, сыгранный в рамках российского чемпионата.

Российский футболист и экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов оказался в центре скандала. Как сообщает «Пятый канал» со ссылкой на пассажиров рейса «Казань — Москва», летевших вместе со спортсменом, 33-летний Тарасов устроил дебош на борту. Сначала он в компании нескольких человек пил спиртное, вел себя развязно и мешал шумом соседям, а затем набросился на очевидца, который достал гаджет, чтобы снять его. Потасовку предотвратили, но замечания соседей и бортпроводников компания продолжала игнорировать.

Как выяснил «Чемпионат», вместе с Тарасовым летел его друг Николай Поярков. Оба в этом сезоне выступали за «Рубин», и у обоих с последней, состоявшейся накануне игрой, истекли обязательства перед этим клубом. Очевидно, это и стало поводом для празднования. В Stories своего аккаунта в Instagram Поярков выложил видео, снятое во время полета. На нем отчетливо слышно, как Тарасов говорит «С прилетом, братишка!»

Кадр из видео, снятого Николаем Поярковым

Кадр из видео, снятого Николаем Поярковым

© @poyara71/Instagram

Примечательно, что попытавшиеся получить комментарий Тарасова журналисты наткнулись на грубый отпор. Футболист не говорит на тему произошедшего.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова были женаты с 2012 по 2016 год. После развода спортсмен начал встречаться с моделью Анастасией Костенко, позже она вышла за него замуж. У пары есть двое детей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomohov, Dmitry Golubovich/Global Look Press; @tarasov23/Instagram

День рождения