wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2021, 11:04
2 мин.

Чем женщины знаков Зодиака могут отпугнуть кавалера при первой встрече

К некоторым представительницам зодиакального круга необходим особый подход.
Чем женщины знаков Зодиака могут отпугнуть кавалера при первой встрече

Скорпионы и Козероги

Скорпионы — магнит для противоположного пола. Их таинственная энергетика и загадка привлекает с первого взгляда. Однако, при первой встрече они могут быть холодны в общении, так как присматриваются к своему собеседнику и не сразу раскрывают все карты. Та же ситуация обстоит и с Козерогами: они отличные собеседники, но первого встречного в душу к себе не пустят.

Львы и Стрельцы

Лучезарные и уверенные в себе Львы могут спугнуть кавалера своим роскошным обаянием. За этими представителями зодиакального круга нужно хорошо «побегать», чтобы обратить на себя их внимание. Харизматичные Стрельцы наоборот, с первой минуты находят контакт с собеседником и становятся центром общей беседы, но если кавалер покажется им скучным, то они сразу теряют интерес.

Чем женщины знаков Зодиака могут отпугнуть кавалера при первой встрече

© depositphotos.com

Овны и Близнецы

Женщины-Овны могут отпугнуть возможного возлюбленного обилием чувств и эмоций. Они даже могут показаться агрессивными, но не стоит бояться — эти огненные девушки просто переживают все чувства на сто процентов. Воздушные Близнецы при первой встрече могут ошеломить собеседника своей креативностью и даже некой странностью, но с ними никогда не будет скучно.

Девы и Раки

Рассудительные Девы могут показаться поначалу слишком собранными, критичными и просто идеальными. К ним бывает тяжело подступиться, но если наладить контакт, то они моментально станут милыми и приветливыми. Просто дайте им время.

Требуется время и женщинам-Ракам: они не показывают своей харизмы сразу, и часто закрываются от собеседника. Но стоит им влюбиться в кого-то, то они проявят все свое обаяние.

Чем женщины знаков Зодиака могут отпугнуть кавалера при первой встрече

© depositphotos.com

Тельцы и Рыбы

Спокойные и миролюбивые Тельцы привлекают мужчин своей простотой, но зачастую именно эта черта и отталкивает кавалеров, ждущих загадки и флирта, а получивших открытую книгу.

Женщины-Рыбы милы со всеми, кого встречают на своем пути. Однако, эти любительницы гармонии пытаются позаботиться обо всех вокруг и часто «смещают» свой фокус с возможного кавалера, который может подумать, что его персона не так уж и интересна собеседнице-Рыбе.

Весы и Водолеи

Мужчины часто думают, что девушки-Весы излишне высокомерны и себялюбивы, а на деле ситуация обстоит совершенно иначе. Весы просто держат высокую планку и точно знают, какой им нужен кавалер.

Воздушные девушки-Водолеи любят свободу и свое мнение. Часто при первой встрече они начинают спорить с собеседником и отстаивать свои позиции в жизни. Для Водолеев это истинное развлечение и кураж, а вот мужчину такая напористость часто может спугнуть.

Фото: depositphotos.com