wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2013, 15:52

Да будут секс и футбол! Финал Лиги чемпионов УЕФА по-нашему!

Пусть в этом году «финал мечты», «Мюнхенская Бавария» – «Реал Мадрид», и не состоится, мы все равно его проведем, только по-своему: устроим виртуальную sexy-битву!
Да будут секс и футбол! Финал Лиги чемпионов УЕФА по-нашему!

Вести с футбольных полей в этом сезоне одна печальнее другой. То Дэвид Бекхэм «уходит на пенсию» (во время прощального матча в Париже легендарный полузащитник едва сдерживал слезы, и мы вместе с ним!), то «Реал Мадрид» – команда, которую мы мечтали видеть в финале Лиги чемпионов УЕФА вместе с «Баварией», вдруг неожиданно разгромно проиграла «Боруссии»… Накануне субботней битвы за «ушастый» кубок, которая неожиданно превратилась из европейского клубного турнира в… Бундеслигу, мы поняли: нужно что-то делать. А именно, пусть в этом году «финал мечты», «Мюнхенская Бавария» – «Реал Мадрид», и не состоится, мы все равно его проведем, только по-своему, по-девичьи: выберем самых привлекательных и сексуальных игроков из обеих команд и устроим виртуальную sexy-битву (признайтесь уже наконец, что смотрите футбол не только ради голов!).

Сказано-сделано, вот только кто бы мог подумать, что выборы «футбольных сливок» столь мучительны? Проспорив несколько часов (и даже, не будем скрывать, чуть ли не поругавшись), мы готовы представить вам самых, на наш взгляд, сексуальных футболистов из команд «Реал Мадрид» и «Мюнхенская Бавария» (только не забывайте, что о вкусах, конечно, не спорят, но мы старались быть очень объективными и учесть все пожелания и предпочтения!).

Итак, перед вами наши фавориты, и, нужно заметить, обе команды – невероятно сильны. Чего только стоит полузащитник «Реал Мадрида» Криштиану Роналду – главный секс-символ нашего времени (пусть простят нас Джонни Депп и Брэд Питт, но им придется немного потесниться!). Он может похвастаться местом не только в рейтинге Forbes «Самых высокооплачиваемых спортсменов», но и в сердцах многочисленных поклонниц, самая горячая из которых супермодель Ирина Шейк! Впрочем, баварцам есть кого противопоставить Роналду, а именно Бастиана Швайнштайгера – брутального красавца с зубодробительной фамилией, среди почитательниц которого (ни много ни мало)… сама Ангела Меркель. Что же, не будем терять времени – голосуем, и пусть победит сильнейшая (в нашем случае, сексуальнейшая) команда!

Полузащитники

Бастиан Швайнштайгер («Бавария») vs Криштиану Роналду («Реал Мадрид»)

Вратари

Мануэль Нойер («Бавария») vs Икер Касильяс («Реал Мадрид»)

Нападающие

Марио Гомес («Бавария») vs Гонсало Игуаин («Реал Мадрид»)

Полузащитник и защитник

Анатолий Тимощук («Бавария») vs Серхио Рамос («Реал Мадрид»)

Полузащитники

Томас Мюллер («Бавария») vs Хаби Алонс («Реал Мадрид»)

Фото: uefa.com