wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2020, 13:06

«Мия была счастлива на максималках»: Дакота и Соколовский устроили дочери незабываемый отдых в сафари-парке

В своем Instagram певица опубликовала ролик, на котором запечатлена с бывшим мужем и дочерью.

29-летняя Рита Дакота и 28-летний Влад Соколовский воспитывают общую дочь Мию, которая появилась на свет осенью 2017 года. Хотя супруги находятся в разводе, они продолжают поддерживать общение ради наследницы. Влад и Рита ездят в отпуск на Бали в одно и то же время, так что малышка может проводить время с каждым из родителей. А иногда артисты объединяются, чтобы у дочери было ощущение полной семьи. Так, Соколовский и Дакота вместе сводили Мию в сафари-парк и устроили ей незабываемый отдых.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Рита Дакота и Влад Соколовский

Вчера Мия была счастлива на максималках. Ну и мы вместе с ней,

— написала Рита в Instagram и опубликовала ролик, на котором девочка кормит рыб. Интернет-пользователи восхитились тем, что Дакота нашла в себе силы наладить отношения с бывшим мужем, и написали в комментариях много теплых слов: «Приятно видеть такие отношения после развода. Многим девушкам нужно брать с Риты пример. Ребенку нужны оба родители даже после развода», «Какая же вы молодец, вашей мудрости действительно нужно поучиться многим», «Какие вы мудрые взрослые люди! Миюша – милашка просто!» (прим. WMJ.ru: пунктуация и орфография автора сохранены).

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015 году. Пара казалась идеальной! Влюбленные делились в соцсетях трогательными фотографиями, а также вели видеоблог на YouTube. Спустя два года после свадьбы у артистов родилась дочь Мия. В 2018 году Рита ошарашила поклонников новостью о том, что разводится с Владом. Как оказалось, муж изменял артистке на протяжении всех отношений. Некоторое время Дакота не могла наладить связь с экс-супругом. Влад виделся с дочерью в те моменты, когда Риты не было дома, и взаимодействовал только с няней ребенка. Со временем певица смогла отпустить обиды ради дочери. Кстати, артистка обрела новую любовь. Сейчас она состоит в отношениях с молодым человеком по имени Федор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram