wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2020, 12:59

Деми Мур стала платиновой блондинкой — поклонники в восторге от преображения звезды

57-летняя Деми Мур кардинально сменила имидж. Ради новой роли звезда стала обладательницей светлых волос.

За свою долгую карьеру бывшая супруга Брюса Уиллиса часто экспериментировала с прической. Так, она носила длинные локоны и становилась лысой. Но еще ни разу Деми не перекрашивалась в платиновый блонд. На такие кардинальные перемены во внешности Мур согласилась ради съемок в готовящемся к выходу сериале «Дивный новый мир», в котором она исполнит одну из главных ролей. В первом трейлере проекта Деми предстала со светлыми волосами, чем очень удивила своих поклонников.

Кадр из сериала «Дивный новый мир»

Кадр из сериала «Дивный новый мир»

Действие сериала будет происходить в Лондоне далекого будущего, где потребление возведено в культ, а олицетворением потребительского бога выступает Генри Форд. Человечество разбито на касты, и все проблемы решаются с помощью синтетического наркотика — сомы. Однажды двое жителей города оказываются за его пределами и попадают в самый центр кровопролитного восстания.

Проект является адаптацией одноименного романа Олдоса Хаксли. Премьера сериала назначена на вторую половину 2020 года. Вместе с Мур в шоу снялись Олден Эренрайк («Хан Соло: Звездные войны. Истории»), Джессика Браун-Финдли («Аббатство Даунтон»), «Нина Сосанья («Убивая Еву»).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: RINGO CHIU, JUSTIN LANE, FACUNDO ARRIZABALAGA, PETER FOLEY/ EPA

Видео: YouTube.com