wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2020, 10:32

«Серьезная конкуренция Малышевой»: дети Галкина и Пугачевой рассказали, как бороться с коронавирусом

Звездное семейство проводит время на карантине в своем доме в деревне Грязь.

Вся лента в Instagram пестрит сообщениями о коронавирусе, но 6-летние дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой пандемии не боятся. Лиза и Гарри нашли способ, как не заразиться страшной болезнью. Их отец у себя в Instagram опубликовал забавный ролик, в котором малыши делятся своими мыслями. Разговор с детьми напомнил Галкину программу о здоровье, которую ведет Елена Малышева.

Жить здорово! Спец.выпуск. Уже и от детей слышу,

— подписал видео Галкин. Лиза и Гарри рассказали о необходимости пить горячий чай и тщательно мыть руки. А сын шоумена даже предложил фолловерам есть больше чеснока. Поклонники пришли в восторг от семейного ролика и написали, что близнецы могут смело претендовать на роль ведущих познавательной программы: «Серьезная конкуренция Малышевой», «Верные рекомендации-то. Устами младенцев, как говорится. Никакой паники», «Какие же они славные!!! Милые!! Молодцы!!»

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Отметим, что Лиза и Гарри развиты не по годам. Звездные родители уделяют повышенное внимание образованию наследников. Дети с ранних лет изучают французский язык, учат стихи, занимаются плаванием и музыкой. Максим Галкин регулярно делится видео с участием наследников. Недавно он показал смешной ролик, на котором дети поют песню про «животинку».

Напомним, что Лиза и Гарри появились на свет в 2013 году. Малышей выносила суррогатная мать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения