wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 18:13

Во что играют дети самых богатых звезд в мире: от кабриолетов до замков

Игрушечные автомобили Mercedes, дома-замки, стоимостью более 1 миллиона рублей и личные бассейны.

Дети-знаменитостей проводят карантин, вызывая зависит у всего мира. От семьи Кардашьян-Дженнер до детей Луизы Зиссман и Тамары Экклстоун — эти избалованные дети наверняка с радостью будут вспоминать месяцы изоляции. Уже в два года Сторми Дженнер является владелицей автомобиля Mercedes с индивидуальным номерным знаком. G-class малыша — это мини-копия машины мамы Кайли, в зеленом цвете, и стоит 45 000 рублей. Сторми живет среди калифорнийских скрытых холмов — в доме с открытым бассейном и реалистичным личным белым домом. Ее 22-летняя мама, которая зарабатывала свои деньги с помощью косметики Kylie, только что выплеснула на мега-особняк стоимостью 2 млрд рублей с собственным кинотеатром и планировкой в «курортном стиле».

Instagram

Instagram

В Англии дети Луизы Зиссман тоже не скучают в своем Хартфордширском особняке. Дети проводят время взаперти, катаясь на своих пони, плавая в бассейне и наслаждаясь собственным игровым парком, который находится рядом с теннисными кортами. Кроме того, в распоряжении гостей стена для скалолазания, батут и водная горка. Внутри есть впечатляющая игровая комната с мягкими играми и замками принцесс.

Instagram

Instagram

Единственная дочь Тамары Экклстоун София живет мечтой миллиардера в доме стоимостью более 70 миллиардов рублей, напротив Кенсингтонского дворца в шикарном районе Западного Лондона. 35-летняя наследница Формулы-1 Тамара купила 57-комнатный особняк и преобразила его, наняв 50 сотрудников, включая дворецких и уборщиков.А у шестилетней дочери Фифи есть свой собственный дом — точная копия семейного дома, — в котором она может играть и который стоит больше 1 млн рублей. Красный кирпичный театр был первым подарком на день рождения от ее тети Петры.

К слову, недавно мы писали о 22 люксовых предметах декора для любителей классики. Люксовые бренды предлагают широкий выбор аксессуаров для дома, вокруг которых можно построить весь интерьер пространства и оживить самое примитивное убранство.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram