wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 15:07

Повадки Кардашьян и отдых в Афинах: как бы жили принцессы Disney в реальном мире

Греческий красавчик-художник создает удивительные арты с любимыми героинями мультфильмов.

У Грегори Масоураса из Греции уже более 136 тысяч преданных поклонников, которые активно следят за арт-новинками на его странице в Instagram. Художник переосмысливает классические мультфильмы Disney и помещает принцесс, принцев и даже злых ведьм в реальную жизнь. На его коллажах роковые красотки позируют в купальниках и демонстрируют свои стройные фигуры. Некоторых из принцесс иллюстратор поместил на роскошные яхты для отдыха в открытом море и в бассейны люксовых отелей Греции. Белоснежка, Золушка, Покахонтас, Рапунцель, Жасмин и Белль стали героинями серии историй про друзей из популярного сериала.

@gregorymasouras / Instagram

@gregorymasouras / Instagram

Грегори Масоурас даже превратил принцесс в сестер Кардашьян-Дженнер. Художник наделил их повадками представительниц звездной семьи и облачил в полупрозрачные сияющие наряды. Рельефными фигурами блеснула и Рапунцель в спортивном костюме, Жасмин в бассейне и Русалочка в лаунж-зоне отеля. Кстати, иллюстратор особенно любит романтические истории, поэтому нередко публикует свидания Аладдина, Белоснежки и Русалочки.

@gregorymasouras / Instagram

@gregorymasouras / Instagram

Напомним, что Харлоу, Грэхем и другие модели перевоплотились в персонажей Disney на домашних селфи. Звезды приняли участие в новой кампании Disney Classics и производителя аксессуаров для телефонов CHAOS.

К слову, недавно мы писали о грядущих событиях недели — кулинарной школе Оливера, премьере в Малом, книжных бестселлерах и других новинках. Первая неделя ноября получится особенно «вкусной», если следовать простым советам. Откройся приключениям, следи за театральными и киноновинками — конец осени принесет немало удовольствия арт-любителям!

А тебе понравились арты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gregorymasouras / Instagram