wmj.ru
Опубликовано 29 января 2013, 10:33

Диета подождет! Виктория Бекхэм с сыном в сети фастфуда

Еще вчера связать имя «мисс совершенство» с общепитом было бы просто немыслимо. Но накануне она заказала в царстве вредной пищи… обед для сына Круза.

Виктория Бекхэм соблюдает жесткую диету и даже на день рождения не позволяет себе ни кусочка тортика, лишь тарелку свежих фруктов! Еще вчера связать имя «мисс совершенство» с общепитом было бы просто немыслимо. Но накануне Вики не только зашла в одно из лондонских кафе быстрого приготовления (царство вредной пищи), но и заказала там… обед для сына Круза. Оказалось, что на любимых сыновей строгие диетические запреты не распространяются, и если они хотят время от времени побаловать себя чем-нибудь калорийным – мама не возражает.

Может быть, причина тут в том, что Виктория, несмотря на все свои выдающиеся таланты, совсем не умеет готовить. «Я не лучший кулинар на свете, и знаете, что говорят мне мои дети? – сетует она на страницах мартовского номера Elle UK. – Они говорят: "Мама, мы знаем, что лучшее твое блюдо – любовь, которое ты даришь нам каждый день!"».

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru