wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2016, 11:44

Дмитрий Тарасов напал на женщину?

Футболиста Дмитрия Тарасова обвиняют в преступном нападении на женщину.

Видимо, из-за развода не только Ольга Бузова оказалась на грани нервого срыва. Дмитрий Тарасов минувшим вечером попал в неприятную ситуацию, которая с каждым часом обрастает все новыми подробностями. Об инциденте поведала 33-летняя Надежда Федосеенкова, с которой Тарасов вступил в перепалку в центре Москвы. Футболист и его новая знакомая не поделили парковку. В итоге, по словам Федосеенковой, Дмитрий напал на нее вместе с друзьями.

Дмитрий Тарасов напал на женщину?

Нужен СРОЧНО хороший юрист, который возьмется за это дело! Тарасов попал в ДТП и напал на меня с 4 лицами кавказской национальности, самому сил не хватило, чтоб справиться со мной и вырвать у меня айфон( там видеодоказательства были, как он меня оскорблял и тд и в итоге как напал! (прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)

— пишет женщина в своем Instagram, публикуя кадры машин: Тарасова и свою.

Дмитрий Тарасов напал на женщину?

Дальше — еще интереснее. Надежда начинает настоящую истерию на своей странице в Instagram, выкладывая короткие видео перепалки с Тарасовым. Все ролики женщина сопровождает эмоциональными подписями:

Видите ли, он разводится и все должны кланяться ему!!!! Меньше шляться надо и тогда нервы будут в порядке и людей не будешь оскорблять!!!! И нападать как зверье! Тарасов и его кабардинцы, сели в машину и спешно уехали, как увидели, что милиция приближается!!!!!!! Пришел какой-то Олег и начал меня уговаривать замять дело, потом Шамиль пришел и тоже начал уговаривать, что сам мне отремонтирует машину и все возместит!!!! Но Вы не учли, что ОСКОРБЛЕНИЯ ТАРАСОВА, за бабки НЕ забудуться!!!!!!!

Заявление Надежды

Заявление Надежды

Женщина написала заявление на Тарасова в полицию. А утром записала еще один ролик по дороге в отделение. На видео Надежда сообщает об угрозах, которые поступают в ее адрес. Мол, если она приедет в полицию, ее будут ждать большие неприятности. Чуть позже женщина закрыла свой профиль в социальной сети.

Если не вернусь живой, то знайте, что это все Тарасов,

— написала напоследок женщина.

В свою очередь, Дмитрий Тарасов опубликовал кадры с видеорегистратора своей машины. Из ролика слышно нормальное обращение футболиста к женщине и ее неадекватную реакцию на реплики Тарасова.

«Слово не воробей, вылетит - не поймаешь». Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае - если это не касается покоя и оскорбления личности других людей. Больше всего ненавижу ложь. На данном видео - героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает, что не всегда нужно верить тому, что пишут. Всем отличного дня. Оставайтесь людьми в любой ситуации,

— описывает свою версию Тарасов.

Дмитрий Тарасов напал на женщину?

В Сети предполагают, что таким образом женщина хочет пропиариться, а на самом деле никакого нападения и разборок не было. Так ли это или Тарасов действительно применял силу к Надежде, разобралась ГИБДД. Утром 11 ноября ГИБДД прекратила проверку по делу из-за отсутствия состава правонарушения. Тарасов признан невиновным.

Фото: Instagram