wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2018, 18:19

До и после: как за год радикально изменилась фигура родившей первенца Кэтрин Хейгл

39-летняя актриса Кэтрин Хейгл показала стройную фигуру через 14 месяцев после родов.

20 декабря 2016 года Кэтрин Хейгл родила сына Джошуа. Для актрисы и ее супруга Джоша Келли этот ребенок стал первым биологическим. Ранее пара удочерила двух девочек. Несколько часов назад в Instagram актрисы появилась серия из трех фото, на которых она демонстрирует свою фигуру после рождения малыша.

До и после: как за год радикально изменилась фигура родившей первенца Кэтрин Хейгл

Первый снимок был сделан через месяц после родов, второй — почти через год, а третий — в эти выходные. Хотелось бы, чтобы между первым и вторым фото был меньший промежуток времени, но, увы, мой путь был долгим. Сейчас у меня есть новая работа и желание чувствовать себя здоровой, сильной и сексуальной. Именно это мотивировало меня взяться за фигуру и вернуть свои мышцы. Я не буду лгать, тренировки — это настоящий кошмар. Но прогресс, который у меня случился за последние пять недель, помог мне продолжать,

— подписала серию фото актриса.

Напомним, недавно стало известно, что Кэтрин заменит Меган Маркл в новом сезоне сериала «Форс-мажоры». Невеста принца Гарри завершила актерскую карьеру, поэтому в популярном сериале пришлось найти ей замену. Хейгл сыграет роль Саманты Уиллер, нового партнера юридической фирмы Pearson Specter Litt. Съемки нового сезона начнутся уже в апреле. Кэтрин как раз вовремя вернула свою форму.

Как тебе фигура актрисы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press