wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2012, 17:45

Добро пожаловать в Москву! Фотоколл «Нового Человека-Паука» в Ritz-Carlton

Грозовое предупреждение, которым сегодня пугают столицу, не помешало Эмме Стоун, Эндрю Гарфилду, Рису Ивансу и режиссеру Марку Уэббу представить новый фильм о супергерое Marvel в отеле The Ritz-Carlton.

Грозовое предупреждение, которым сегодня пугают Москву, не помешало Эмме Стоун, Эндрю Гарфилду, Рису Ивансу и режиссеру Марку Уэббу представить новый фильм о супергерое Marvel – легендарном «Человеке-пауке» – в отеле The Ritz-Carlton. На фотоколле съемочная группа появилась в приподнятом настроении (и это несмотря на то, что еще вчера они встречали поклонников в Корее!) и старалась ответить на каверзные вопросы журналистов. Вот только, увы и ах, как ни пытались фотографы запечатлеть влюбленных Эмму и Эндрю – звездная пара так ни разу и не сфотографировалась вместе. Зато, мы можем рассмотреть платье с цветочным принтом из новой коллекции Lanvin осень-2012, которое красавица актриса выбрала для дневного фотоколла на фоне Кремля!

«Новый Человек-паук» выйдет на экраны наших кинотеатров лишь через несколько недель (5 июля), а значит, сегодня вечером у вас есть уникальная возможность получить автографы на специальном показе в кинотеатре «Октябрь». Увидимся!

Фото: Starface.ru