wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2020, 12:22

Воздушные шары, праздничное платье и торт: младшая дочь Андрея Аршавина отметила третий день рождения

В Сети появились кадры с дня рождения Есени.

11 февраля младшая дочь Андрея Аршавина, появившаяся на свет в его союзе с экс-супругой Алисой Казьминой, отметила свой третий день рождения. В своем Instagram женщина разместила трогательный пост-поздравление дочке, в котором поблагодарила спортсмена за дочь.

С днем рождения наша девочка. Наша Есеня. Здесь всего один день тебе, а сейчас уже 3 года! Пусть радость, счастье и любовь по жизни окружают тебя. Мы тебя очень хотели. И спасибо тебе Андрей за дочку, она чудо, наше счастье. Ты подарил мне особенную дочь, может потому и Есеня. С днем рождения мой ангелочек, моя звездочка,

— написала Алиса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А в соцсети ее мамы появились кадры с праздника девочки. На фото маленькая Есеня запечатлена в праздничном платье и с воздушными шарами.

Воздушные шары, праздничное платье и торт: младшая дочь Андрея Аршавина отметила третий день рождения

© Instagram

Также в соцсети были опубликованы кадры, на которых Есене приносят праздничный торт и она с помощью мамы задувает на нем свечи.

Присутствовал ли на празднике дочери Андрей, не уточняется. Но на днях Алиса заявила, что экс-супруг уже несколько лет не видит дочь. В связи с этим женщина даже предложила ему отказаться от родительских прав. Кроме этого, стало известно, что его мама до 1 марта попросила Алису с детьми покинуть их квартиру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram