wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2020, 12:29

10-летняя дочь Пересильд покрасила волосы в ярко-розовый цвет

Старшая наследница актрисы опубликовала фото в обновленном образе в своем Instagram.

Розовое окрашивание стало настоящим хитом этой весны. На beauty-преображение уже решились Мария Погребняк, Наталья Рудова, Эль Фаннинг, Дуа Липа и другие знаменитые красотки. В команде «розововолосых» еще одно пополнение. Смелый эксперимент с волосами провела и 10-летняя дочь Юлии Пересильд Анна. Девочка в своем Instagram опубликовала фото и видео в обновленном образе. Сейчас Аня находится на даче. В комментариях к одному из снимков она написала, что очень соскучилась по своим друзьям.

10-летняя дочь Пересильд покрасила волосы в ярко-розовый цвет

Дорогие друзья! Всем доброе утро! Как же я уже по всем соскучилась! Так хочется уже со всеми встретиться! Но я думаю скоро это всего закончится! Поэтому, надо просто ждать!

— поделилась Пересильд-младшая. К слову, дочь актрисы активно ведет Instagram. Не так давно девочка похвасталась своими кулинарными способностями — она самостоятельно испекла аппетитные кексы.

Напомним, что Юлия Пересильд состоит в отношениях с Алексеем Учителем, от которого и родила красавиц-дочерей Анну и Марию. Долгое время актриса на афишировала роман с режиссером и не говорила о том, кто отец ее детей. Официально Пересильд рассказала об этом общественности только в 2017 году. Когда актриса забеременела первым ребенком, Алексей еще состоял в браке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram