wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 14:34

Красавица-дочь Самойловой показала роскошную гардеробную в стиле Барби

9-летняя Ариела нарядилась в пышное платье и пригласила на домашнюю вечеринку лучшую подругу.

Семья Оксаны Самойловой нередко публикует на своей странице в Instagram фотографии, сделанные в домашнем интерьере. В одних из последних Stories модели она показала новые видео с участием старшей дочери Ариелы. Девочка пригласила домой свою подругу и устроила концерт дома. Переодевшись в пышные наряды и сделав яркий макияж, подруги стали исполнять треки американской певицы Арианы Гранде. Весь процесс снимала звездная мама, которая также показала реакцию ее мужа Джигана, наблюдающего за девочками лежа на диване. Помимо импровизированного концерта, красавица-дочь Самойловой показала свою роскошную розовую гардеробную в стиле Барби, полностью заполненную одеждой и аксессуарами. В пространстве расположено несколько стеллажей с выдвижными ящиками, в цвет основному интерьеру.

Напомним, что по возвращении после родов из США вся семья Джигана переехала в новый загородный дом с огромной внутренней территорией с несколькими постройками. В трехэтажном доме, выполненном в стиле ар-деко, расположено несколько стильных пространств, каждое из которых отличается помпезным интерьером. После возвращения из семейного путешествия в Турцию Оксана показала роскошную столовую с видом на внутренний сад и бассейн. Пространство полностью остеклено, а посередине зала расположен большой мраморный стол с кожаными креслами и стеклянной люстрой под потолком.

Оксана Самойлова с сыном

Оксана Самойлова с сыном

© @samoylovaoxana / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Галкин с Пугачевой и подросшими детьми собрали урожай грецких орехов. 44-летний артист показал редкие плоды и попробовал их на вкус.

А тебе понравился интерьер гардеробной дочек Самойловой и Джигана? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana / Instagram