wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2016, 13:30

Дочь Натальи Водяновой, сыновья Гвен Стефани и другие самые красивые дети звезд

Смотрим на симпатичных отпрысков известных моделей, певиц и актеров.

Дочери и сыновья знаменитостей подрастают, начинают выходить в свет, появляются на обложках журналов, снимаются в кино, завоевывают поклонников и догоняют по популярности своих знаменитых родителей.

К примеру, сын актеров Джуда Лоу и Сэди Фрост, 20-летний Рафферти Лоу, занимается музыкой, снимается для глянцевых журналов, а недавно стал лицом ювелирного бренда. Его 15-летняя сестра Айрис тоже покоряет мир моды и уже подписала контракт с Chanel. C известным брендом также сотрудничает дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, 17-летняя Лили-Роуз Депп, снявшаяся в этом году в фильме «Планетариум» вместе с Натали Портман.

Дочь Натальи Водяновой, 10-летняя Нева Портман, уже выходит с мамой в свет и позирует вместе с ней для благотворительных рекламных кампаний. Маленькие копии Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, 15-летняя Кайя и 17-летний Пресли, также пробуют свои силы в модном бизнесе. А 18-летний сын Памелы Андерсон Дилан Джаггер Ли решил стать музыкантом и в следующем году обещает выпустить дебютный альбом.

Фото: Getty, East News, Global Look Press, Instagram