wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 17:24

Дочь Волочковой вернулась домой после отдыха с новой пассией отца

Анастасия Волочкова порадовала подписчиков свежим снимком с дочерью Ариадной. Еще недавно девочка отдыхала в Крыму вместе с отцом Игорем Вдовиным и его нынешней избранницей Еленой Николаевой.

Экс-балерина Анастасия Волочкова рассказала в Instagram о возращении домой дочери Ариадны. По ее словам, девочка поделилась с ней впечатлениями от поездки на отдых, описала свой поход в горы, продемонстрировала сделанные фото и видео.

Любопытно, что в тот самый поход 14-летняя Ариадна отправилась с новой возлюбленной отца, телеведущей Еленой Николаевой.

Елена Николаева и Ариадна

Елена Николаева и Ариадна

© @elenanika/Instagram.

Анастасия никак не препятствует общению Ариадны с мачехой, хотя со своим бывшим мужем находится в очень напряженных отношениях. Ранее сообщалось, что Ариадна живет с отцом из-за размолвки с матерью. Но экс-балерина опровергла эти слухи, заявив, что девочке просто удобнее добираться до школы из дома Вдовина.

Наши отношения всегда построены на любви, доверии, взаимопонимании, умении хранить секреты. Бывают у нас и разногласия во взглядах, конечно. Но у нас с Ариадной всегда побеждает любовь мамы и дочки,

— отметила Анастасия в Instagram.

Напомним, что Ариадна — единственная дочка Волочковой, она родилась в 2005 году. Анастасия и Игорь расстались, когда девочке исполнился год. Несмотря на пышную свадебную церемонию, официально их брак не был зарегистрирован. В начале этого года звезда собиралась подать в суд на бывшего возлюбленного, обвиняя его в том, что он до сих пор не отдал ей крупную сумму денег, взятую в долг.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @elenanika, @volochkova_art/Instagram, Anatoly Lomokhov/Global Look Press.