wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 22:40

«Просто вау!» Красавица-дочь Заворотнюк предстала в атласном платье с открытой спиной

Анна Заворотнюк сфотографировалась в величественном платье макси и выложила снимки в Instagram — подписчики пришли от них в восторг.

24–летняя наследница Анастасии Заворотнюк не перестает очаровывать фолловеров. Недавно она показала снимки, на которых запечатлена в роскошном белом платье с рукавами бабочками. После чего восхитила поклонников, облачившись в казаки и платье с цветочным принтом. Теперь же Анна предстала в серо-голубом атласном платье с открытой спиной и вырезом до бедра. Именно в нем девушка собирается встретить Новый год. «После похода к IAmStudio почувствовала новогоднее настроение, все эти прекрасные платья навеяли атмосферу праздника, а вы уже выбрали себе наряд на Новый год?» — поинтересовалась она у подписчиков.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Они не смогли остаться равнодушными и осыпали наследницу звезды сериала «Моя прекрасная няня» комплиментами. «Изящная», «Вы прекрасны. Очень похожи на маму, очень», «Анюта, очень элегантно и действительно празднично! Я уже выбрала аж два наряда, пока думаю, какое одену на новый год», «Просто вау!», «Спасибо за вдохновение, за такие прекрасные обзоры нарядов в истории, и за то, что вы есть у нас», — написали фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что на днях Анна Заворотнюк опубликовала редкий архивный снимок со своей знаменитой мамой, которая уже год борется против тяжелого заболевания. Девушка написала трогательный пост ко Дню матери, впервые за долгое время признавшись, что очень тяжело переживает случившиеся в ее семье последние события.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @anna_zavorotnyuk / Instagram