wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2014, 15:53

Долой все лишнее! Эмилия Кларк худеет для роли Сары Коннор

Никогда бы не подумали, глядя на великолепную Эмилию Кларк в образе Дейенерис Таргариен, что актрисе необходимо… худеть.

Никогда бы не подумали, глядя на великолепную Эмилию Кларк в образе Дейенерис Таргариен, что актрисе необходимо… худеть. Однако для роли Сары Коннор в фильме «Терминатор: Зарождение», ей придется сесть на строгую диету. «Мне запретили есть все, что имеет хоть какой-то вкус, – рассказала 26-летняя звезда сериала «Игра престолов» в интервью журналу In Style. – Сэндвичи, выпечка, конфеты, моложеное… Мне ничего этого больше нельзя. Только чашку чая, без сахара и сливок! Но, не подумайте, что я жалуюсь. Я очень рада получить эту роль и это для меня сейчас гораздо важнее!».

Ох, даже не знаем, как бы мы провели день без чашечки чая с сахаром и сливками (а также вкусными бисквитами!), но с другой стороны, нам не предлагают сыграть на большом экране Сару Коннор! Держись Эмилия, эта роль действительно того стоит!

Эмилия Кларк в сериале «Игра престолов»

Эмилия Кларк в сериале «Игра престолов»

Кстати, в рядах поклонников Дейнерис Талгариен пополнение – к ним присоединилась сама Мадонна, посадив себе на плечи маленьких дракончиков!

Фото: imdb.com, Gettyimages/Fotobank.ru