wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 14:27
2 мин.

«Стала девочкой для битья»: двойник Меган Маркл пожаловалась на травлю

Двойник Меган Маркл получает за одно выступление около 30 тысяч рублей в переводе на российскую валюту — но в последнее время задумывается о завершении карьеры.

Дело в том, рассказывает 38-летняя британка и мама двоих детей Сара Мланга, что после скандального интервью герцогини Кембриджской Опре Уинфри на двойника обрушилась волна хейта.

Меган обвинила британскую королевскую семью в расизме и посетовала на то, что дворец не поддерживал ее. Теперь Сара жалуется на травлю — на ее карьеру и без того повлияли ограничения, связанные с пандемией коронавируса, а теперь еще и есть опасность того, что ее не захотят видеть на мероприятиях или будут обижать уже офлайн.

Есть люди, которые считают, что Меган развязала войну с монархами. До нее им не добраться, поэтому я стала девочкой для битья,

— пожаловалась Сара в беседе с Closer. По ее словам, каждый день ее обвиняют в жажде славы, стыдят за то, что она двойник Меган. Сообщения от троллей она начала получать еще в 2020 году, когда принц Гарри и Меган Маркл отказались от обязанностей старших членов королевской семьи. Один из интернет-троллей писал ей, что быть копией Меган нельзя, поскольку та якобы самая ненавидимая женщина в мире, а те, кто использует ее образ, якобы заслуживают такой же ненависти. Впервые Сара переоделась в Меган в августе 2017-го после того, как о схожести ей рассказала кассир в магазине — тогда еще никто не подозревал, что для многочисленных двойников герцогини их карьера обернется хейтом и буллингом.

Ранее мужской двойник Ким Кардашьян показал, каким пухляшом был до пластики.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sarahmhlangaofficial / Instagram