wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 18:42

Дворец из золота и лепнины: Оксана Федорова показала интерьер загородного дома

Античный стиль и зал для оперного пения
Какой интерьер предпочитает 43-летняя «Мисс Вселенная — 2002».

Оксана Федорова показала интерьер своего особняка. Телеведущая живет в роскошном загородном доме, в котором преобладает кремово-белая цветовая гамма и золотой декор, характерные для античного стиля, — это прежде всего гармония, комфорт и красота. Одно из основных требований при создании подобного дизайна — внушительная жилая площадь, просторность помещений, высокие потолки. Проходные комнаты могут играть роль холла и библиотеки, уютной гостевой комнаты. Так и сделала «Мисс Вселенная — 2002» при планировке дома. На нескольких этажах нашлось место помпезной столовой, роскошной гостиной, залу для оперного пения, королевской спальне и кухне, которая, кстати, выполнена в ином стиле — минимализме.

Особого внимания заслуживают предметы декора. Окна в доме украшены стильными шторами и воздушными занавесками. Мебель декорирована вставками из золота и белой кожей. В залах немало живописных работ, скульптур, статуэток, помпезных ваз и подсвечников.

Интерьер дома Оксаны Федоровой

Интерьер дома Оксаны Федоровой

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома телеведущей, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали о 25 трендовых предметах декора, мебели и гаджетов на весенний сезон. Весна-2021 диктует спокойные цветовые решения для отделки любимого дома. Нейтральные нордические тона уступают место природной колористике в интерьере. Об этих и других трендах сезона читайте в новом материале!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

*Фото: @fedorovaoksana / Instagram