wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2010, 15:24

Джерард Батлер без ума от ножек Энистон

Брутальный актер, который свел с ума всех девушек планеты, млеет от ног Дженифер Энистон
Дженифер Энистон
Дженифер Энистон

Дженифер Энистон

Брутальный**Джерард Батлер (Jerard Buttler)** без ума от**Дженифер Энистон (Jenifer Aniston)**. А особенно от ее ног. Актер признался, что его обаятельная коллега по фильму "Охотник за головами" обладает прекрасной, сексапильной фигурой, которую смело можно назвать лучшей в Голливуде.

При этом, Джерард Батлер отрицает какие-либо отношения с Джен: "Если бы все, что пишут журналисты, было правдой, я бы кричал о нашем романе на каждом углу!", - говорит актер.

Джерард Батлер, также, рассказал, что его мама от Дженифер Энистон просто в восторге: "Мамуля начиталась прессы и названивает мне из Шотландии с идеей-фикс женить меня на Дженифер. Порой она просто выносит мне мозг. Обычно я отдаю по возможности трубку Джен. Они уже сдружились. В последнее время мне кажется, что эта она ее дочь, а я таблоидный жених!"

Что ж, вполне возможно, что Дженифер Энистон и Джерард Батлер в итоге начнут официально встречаться. Тем более, сегодня парочка летит в самый романтичный город мира - Париж - на очередную премьеру фильма "Охотник за головами".