wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2020, 01:22

Семья воссоединилась? Джиган после возвращения из рехаба и скандалов отдыхает вместе с Оксаной Самойловой

Но супруги пока ничего не комментируют.

На днях Джиган выписался из рехаба, куда, по сообщениям источников, его отправила супруга Оксана Самойлова. Сообщалось, что артист стал злоупотреблять запрещенными препаратами и неадекватно вести себя. После этого он начал активно просить прощения у жены через соцсети, а сама Оксана, которая месяц назад стала мамой в четвертый раз, заявила, что не знает, как будут дальше развиваться их отношения с мужем.

Семья воссоединилась? Джиган после возвращения из рехаба и скандалов отдыхает вместе с Оксаной Самойловой

© Instagram

После выписки из реабилитационного центра Джиган начал активно делиться с фолловерами новыми фото и видео, а также выходить в прямой эфир. Несколько часов назад артист снова начал трансляцию, во время которой показал, что он отдыхает с Оксаной в Майами. На кадрах Джиган несет чашку загорающей супруге.

Означает ли это воссоединение семьи и то, что Самойлова простила мужа, закрыв глаза на все его скандальные выходки, неизвестно. Сама Оксана пока ничего не комментирует.

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а недавно, 18 февраля, на свет появился сын Давид.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram