wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2020, 11:06

«Что будет дальше, я не знаю»: Оксана Самойлова впервые прокомментировала скандал с Джиганом

31-летняя многодетная мама написала пост после разразившегося скандала в семье.

Уже несколько дней общественность следит за скандалом в семье Оксаны Самойловой и Джигана, которые недавно стали родителями в четвертый раз. Артист попал в реабилитационный центр, в который, по слухам, его отправила Оксана, после того как он перебрал с запрещенными препаратами и стал вести себя неадекватно по отношению к жене и детям. Несколько минут назад Самойлова нарушила молчание и впервые прокомментировала слухи, а также рассказала, как дальше планирует поступать в этой ситуации.

Даже не знаю с чего начать. Я бы просто промолчала, но учитывая что ситуация развернулась у всех на виду, наверно какие-то комментарии мне все таки придется дать. Во первых хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания,

— написала Оксана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Что будет дальше, я не знаю»: Оксана Самойлова впервые прокомментировала скандал с Джиганом

© Instagram

Напомним: после разразившегося скандала в Сети поползли слухи о том, что Джиган ударил жену на глазах у детей. Сообщалось, что после этого многодетная мама наняла адвоката, чтобы оформить развод с мужем. Сам же Джиган начал активно просить прощения у жены через соцсети и публиковать романтические фото и видео.

Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а недавно, 18 февраля, на свет появился сын Давид.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram