wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2015, 14:00

Джонни Депп перестал быть секс-символом?

Актер попал в список тех, о ком перестали мечтать миллионы поклонниц.
Джонни Депп перестал быть секс-символом?

Известный зарубежный интернет-портал составил необычный рейтинг, в который вошли секс-символы прошлых лет, утратившие этот статус в настоящее время. Причиной тому стали не только возрастные изменения, которых не удается избежать даже звездам, но и другие факторы, повлиявшие на их внешность.

Стоит отметить, что сайт тактично не стал присваивать селебрити первые и последние места, но самым ярким и неожиданным представителем в этом списке является Джонни Депп.

Неожиданно в список бывших секс-символов попал 52-летний Джонни Депп, который буквально вчера волновал сердца и умы женщин. Актер и музыкант считался одним из главных секс-символов Голливуда. Но на его внешности сказались отнюдь не годы, а лишний вес. Поклонницы высказывают свое «фи», отмечая, что он обрюзг и потерял былой шарм. Известно, что он увлекается алкоголем. Если раньше это не мешало актеру выглядеть ухожено и элегантно, то в последнее время чувствуется, что Джонни Депп махнул на себя рукой: располнел, а одежду выбирает мешковатых фасонов.

А вы согласны с тем, что Джонни Депп попал в рейтинг бывших секс-символов?

Фото: legion-media/instagram