wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2017, 16:31

Экс-манекенщица обвинила «уличного мага» Дэвида Блейна в изнасиловании

Британские власти расследуют дело об изнасиловании по заявлению бывшей модели Наташи Принс. В нападении Принс обвиняет популярного иллюзиониста Дэвида Блейна.

Когда-то популярная модель Наташа Принс утверждает: известный иллюзионист Дэвид Блейн в 2004 году после знакомства в ночном клубе заманил ее в свой лондонский дом, напоил алкоголем с подмешанными наркотиками и принудил к анальному сексу. Адвокаты Блейна, известного в России в основном благодаря комичным пародиям на его «уличную магию», все отрицают, но Наташа стоит на своем.

Я очнулась утром, сидя в кресле визажиста, и все думала: что я делала прошлой ночью? Занималась сексом с Дэвидом Блейном? Но я же не хотела...

— вспоминает девушка в беседе с Daily Beast. После таких серьезных обвинений карьера Дэвида Блейна, активно гастролирующего и гордящегося своим статусом любящего отца, может пойти под откос, как случилось с продюсером Харви Вайнштейном, которого уволили из собственной компании после нескольких десятков обвинений в домогательствах.

Дэвид Блейн с дочерью

Дэвид Блейн с дочерью

Модельная карьера Принс началась в 15 лет. Девушка появлялась на 25 обложках журналов, однако в 24 года внезапно ушла из шоу-бизнеса. За годы работы моделью она снималась для изданий Vogue, Elle и Glamour, появлялась в рекламе Louis Vuitton, Levis и Diesel. В ночь предполагаемого изнасилования Наташе был 21 год.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram