wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2017, 20:05

Экс-супруга Андрея Гайдуляна раскрыла секрет своего похудения

Диана Очилова рассказала, как распрощалась с лишними килограммами.

На днях стало известно, что победивший рак актер сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян развелся со своей супругой Дианой Очиловой. Пара сыграла свадьбу прошлой осенью, а встречаться Андрей и Диана начали еще шесть лет назад. Состоявшийся развод экс-супруги до сих пор официально не комментируют. Но друзья пары подтвердили: пара действительно рассталась. Диана намекнула: причиной развода стала измена Андрея.

Но больше никаких подробностей от пары не было. Вместо этого Очилова поделилась со своими подписчиками секретом феноменального похудения. За последние месяцы Диана преобразилась: не только сбросила лишние килограммы, но и кардинально изменила имидж, став блондинкой. По словам Очиловой, она долгое время пыталась похудеть для кого-то или для какой-то цели, но безрезультатно.

Я мучала себя больше 5 лет диетами, спортивными нагрузками и постоянными «углеводными» срывами. Результаты были ничтожными. А начинать нужно было с ГОЛОВЫ!!! Как выяснилось, худеть для кого-то и ради чего-то невозможно. В первую очередь, это надо делать для себя. Я поняла, чего хочу в этой жизни, но пока ещё не знаю, как прийти к этой цели. Эта цель возбудила во мне бешеный азарт, в котором жажда похудения меркла по сравнению с истинной целью. А главной темой дня стали более масштабные ценности. Я не люблю спорт — я им не занималась! Я поняла, что это мелкая задачка перед основными трудностями. В какой-то момент я легко отказалась от определённой пищи и «вкусно поесть» для меня перешло на последний план. Я перестала искать оправдания, почему я хочу и могу это съесть: женские дни, плохой день, просто плохая погода, скучно и тд,

  • делится Диана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
Экс-супруга Андрея Гайдуляна раскрыла секрет своего похудения

Кроме того, Диана отметила, что побороть ненавистные килограммы ей помогли рекомендации диетолога. Также Очилова добавила, что в вопросах похудения нужно в первую очередь слушать только себя и свой внутренний голос.

А как ты худеешь? Поделись своими секретами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram