wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 15:49

Первый тест — отрицательный: Элджей и Настя Ивлеева выздоровели после заражения коронавирусом

29-летняя телеведущая на радостях выложила в соцсети фото бланка с результатами проб на содержание вируса в крови.

Блогер Настя Ивлеева снова готова взяться за съемки собственных проектов и вернуться к путешествиям с «Орлом и решкой». А все потому, что 29-летняя телеведущая и ее супруг — музыкант Элджей (Алексей Узенюк), похоже, вылечились от коронавирусной инфекции. Об их заболевании стало известно около 10 дней назад. При этом вместе с ними вирусную инфекцию подхватили и члены их семьи. Все это время Настя и Алексей находились на карантине, и, кажется, он близится к завершению: Ивлеева выложила в Интернет фото бланка с отрицательным итогом проб на содержание РНК коронавируса.

Результаты лабораторного исследования

Результаты лабораторного исследования

© @Wow, Ivleeva?!/Telegram

Настя Ивлеева сообщила, что вчера тест сдавали она и ее супруг, а завтра его предстоит сделать старшему поколению их семьи. Однако это только первое исследование, для подтверждения полного выздоровления нужен второй тест.

И если он тоже показывает отрицательный результат, тогда я сажусь в свою новую машину и еду снимать для вас контент,

— заявила Ивлеева подписчикам, отметив, что настроение у нее прекрасное, а самочувствие отличное. Ведущая рассказала о многочисленных планах на свои проекты, в том числе на новые, которые были придуманы во время карантина. Далее Ивлеева намерена приступить к работе, связанной с возвращением в проект «Орел и решка». Путь в программу на днях ей открыли подписчики, заставившие руководство вернуть любимую ведущую.

Генеральный директор канала «Пятница!» был вынужден подчиниться требованиям аудитории

Генеральный директор канала «Пятница!» был вынужден подчиниться требованиям аудитории

© @kartozz/Instagram

Правда, в планы Насти может вмешаться обязательный после выздоровления период самоизоляции. Впрочем, и дома эти десять дней она проводила без скуки: устраивала челленджи, делилась детскими фото и даже исполнила мечту.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: agentgirl/Instagram