wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2013, 16:26

Это родина моя: 5 звезд, которым мы всегда рады, и 5 звезд, которые нам надоели

Forbes Russia составил рейтинг «50 главных российских знаменитостей-2013». И что удивительно, годы бегут, а лица в нем все те же...

Сегодня, 25 июля, журнал Forbes Russia огласил имена «50 главных российских знаменитостей-2013». И что удивительно, годы бегут, а лица в рейтинге все те же: немного шансона, немного звезд с телеэкрана, спортсмены вперемешку с народными юмористами и писателями, за которых традиционно отдувается… Дарья Донцова. Ничего тут не поделать, рейтинг составляется с учетом доходов, упоминания в бумажных СМИ и запросов в «Яндексе» – а эти данные (которые, увы, никогда не врут) показывают, что перед нами не кто иной, а лидеры!

Просмотрев рейтинг, мы выбрали 5 отечественных звезд, которым мы всегда рады (это красавица спортсменка Мария Шарапова, острые на язык телеведущие Ксения Собчак и Иван Ургант, модель с добрым сердцем Наталья Водянова и Земфира – певица, от голоса которой бегут мурашки), а также 5 отечественных знаменитостей, которые нам так надоели, что просто сил нет (короли и королева шансона Григорий Лепс, Стас Михайлов и Елена Ваенга, раздевающаяся балерина Анастасия Волочкова и Николай Басков, нежно любимый поклонницами за 60...). А как вы относитесь к новым-старым героям?

Это родина моя: 5 звезд, которым мы всегда рады, и 5 звезд, которые нам надоели

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Starface.ru