wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2019, 11:56

«Обещаем море драйва»: финалисты шоу «Песни» Максим Свобода и Кристина Кошелева дадут совместный концерт

Выступление молодых артистов состоится 7 января в столичном клубе RED.

28-летний Максим Свобода и 21-летняя Кристина Кошелева ворвались на российскую эстраду внезапно, приняв участие в шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Оба артиста выступали в команде MALFA и завоевали сердца телезрителей и слушателей. Теперь молодые звезды часто блистают на светских мероприятиях и выступают на крупных площадках. 7 января в столичном клубе RED состоится их большой сольный концерт. К этому событию Максим и Кристина готовились долго и скрупулезно.

Позади очень много работы и новых задумок, мы воплотим их все на концерте 7 января. Обещаем море драйва, всем полюбившихся песен и новых треков!

— прокомментировали артисты предстоящее выступление.

Напомним, что Максим Свобода родом из Владивостока. Этот яркий и самобытный певец основал группу «СвобоDа» и записал несколько хитов, в числе которых «Воздух на сигареты», «Соль», «Ускориться» и «Засыпай». В шоу «Песни» артист находился в шаге от победы, но уступил первенство Олегу Терновому из команды Тимати. Кристина Кошелева прилетела в столицу из Екатеринбурга. Артистка с уникальным тембром голоса с особой техникой расщепления заслужила на проекте высокую оценку жюри. У Кристины есть как сольные композиции («Больше нет сил» и «Чувства, которых нет»), так и дуэты с Максимом Свободой («Ждем звонка», «Девочка с каре»).

Приобрести билет на сольный концерт Свободы и Кошелевой можно по ссылке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба, Анастасия Репина