wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2021, 16:51
1 мин.

Форма руки позволяет безошибочно определить характер человека — как это сделать

Хироманты рассказывают, как по форме руки угадать черты характера партнреа.
Форма руки позволяет безошибочно определить характер человека — как это сделать

В беседе с «Пятым каналом» хиромант Иван Громов подсказал, как по пальцам и рукам узнать все подводные камни, которые может скрывать ваш друг или собеседник. Длина пальцев может свидетельствовать о склонности к поспешным решениям. Обладатели пальцев пианиста (длинных пальцев, равных по высоте ладони или даже длиннее ее), скорее всего, вдумчивы и медлительны, но способны глубоко вникать во все то, чем им приходится заниматься. Они любят кропотливую работу. Обладатели коротких пальцев склонны принимать быстрые, порой спонтанные решения, руководствуясь эмоциями, импульсными позывами.

«Выдающийся» указательный палец необычной формы показывает, что его хозяин — прекрасный лидер и организатор. Но он может быть тираном в личной жизни, не признающим компромиссов.

Высокий и ровный мизинец указывает на человека с хорошо развитыми коммуникативными навыками, сострадающего и щедрого. А вот короткий и искривленный мизинец, по мнению хироманта — признак интроверта, замкнутого человека.

Форма ладони расскажет о сбалансированности характера: квадратная характерна для сбалансированных людей, чей конек — справедливость и честность. Прямоугольная ладонь указывает на импульсивность, необдуманные поступки.

А вот какие черты характера знаков Зодиака разрушают отношения.

Фото: Alena Koval / Pexels