wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 17:33

Галкин и Пугачева с детьми помпезно украсили елку золотым декором к Новому году

Атмосферный семейный снимок артист опубликовал в Сети.

Лиза и Гарри Галкины большую часть времени проводят дома. Звездный папа публикует на своей странице в Instagram немало совместных снимков и видео, на которых демонстрирует игры детей и роскошный интерьер замка. В этот раз Максим поделился теплым семейным снимком. Галкин и Пугачева с детьми помпезно украсили елку золотым декором к Новому году. Дерево установили в одном из роскошных залов замка.

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина подрастают двое очаровательных детей — 7-летние Лиза и Гарри. Этой осенью знаменитые близнецы пошли в первый класс элитной подмосковной гимназии. Дети быстро привыкли к ранним подъемам и тяжелым рюкзакам, с удовольствием посещают уроки и получают новые знания. Об этом шоумен рассказывает фолловерам на своей странице в Instagram.

К слову, недавно мы писали, как беременная жена 61-летнего миллиардера Перминова гоняет на мопеде по Бали. 34-летняя модель Лена Перминова пожаловалась, что не может осуществить мечту и заняться рафтингом, поэтому исследует остров на более безопасном виде транспорта.

А тебе понравился новогодний декор дома? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @maxgalkinru