wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2020, 12:00

Поближе к теще и агентам: принц Гарри и Меган Маркл с сыном переехали в Лос-Анджелес

Герцоги Сассекские вылетели из Канады частным рейсом до того, как границы закрыли.

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри вместе с их 10-месячным сыном Арчи покинули Канаду. По данным издания The Sun, герцоги прилетели в США на частном самолете до того, как границы стран закрыли. Супруги решили обосноваться в Лос-Анджелесе, неподалеку от Голливуда. Источник отметил, что это решение не было спонтанным: Меган и Гарри уже давно запланировали переезд, так как в Канаде не могли реализовать себя.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

В Лос-Анджелесе у них есть поддержка: новая команда голливудских агентов, PR и бизнес-менеджеров. Там у Меган много друзей и, конечно, ее мама Дория,

— прокомментировал инсайдер.

Напомним, что в январе Меган и Гарри отказались от полномочий «старших» членов королевской семьи. Супругов лишили звания их высочеств, а титулы герцогов оставили. Пара переехала в Канаду и изъявила желание быть финансово независимой от британской монархии. Вполне вероятно, что Меган вновь вернется в кинематограф. Несмотря на волевое решение, герцогам удалось сохранить теплые отношения с Елизаветой II. Летом они планируют навестить королеву в ее шотландской резиденции.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Getty