wmj.ru
Опубликовано 26 января 2019, 10:00

Футболист Денис Глушаков во время бракоразводного процесса продает элитный особняк

Ранее спортсмен переписал эту недвижимость на мать.

Шикарный особняк в элитном районе Подмосковья, в котором жил Денис Глушаков с женой Дарьей и их двумя детьми, выставлен на продажу. Двухэтажный дом спортсмен оценил в 300 миллионов рублей. Примечательно, что в настоящий момент у пары идет бракоразводный процесс, в ходе которого бывшим супругам нужно решить не только вопрос опеки над детьми, но и поделить имущество. Отмечается, что незадолго до развода Глушаков переписал дом на свою мать. К слову, ранее Дарья заявляла, что Денис снял с ее счета порядка 300 миллионов рублей.

Напомним, что о разводе пары стало известно в сентябре прошлого года. Тогда Дарья обвинила мужа в измене, в свою очередь, Денис также сообщил о неверности супруги. После этого родители развернули настоящую борьбу за девочек. Денис хочет забрать дочерей себе и требует от неработающей Дарьи 80 тысяч алиментов в месяц. А его экс-супруга также планирует получить опеку над детьми и вдобавок пять миллионов рублей ежемесячно от футболиста — это треть дохода спортсмена. Позже стало известно, что Глушаков избивал жену, а через некоторое время в Сети появилась запись, на которой спортсмен угрожает ей, в том числе и физической расправой. По словам Дарьи, муж все это делает для того, чтобы выиграть дело с алиментами и опекой.

Футболист Денис Глушаков во время бракоразводного процесса продает элитный особняк

Напомним, что Дарья Шрамченко и Денис Глушаков поженились в 2010 году. У пары подрастают две дочки — 7-летняя Валерия и 2-летняя Александра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram