wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2017, 18:00

Глюк'oZа — об Ольге Бузовой: «Сейчас она больше про бизнес, чем про творчество, но я в нее верю»

Глюк'oZа высказала свое мнение об Ольге Бузовой как о певице.

Под последним фото Глюк'oZы с Лободой развернулась жаркая дискуссия по поводу творчества Ольги Бузовой. Ведь совсем недавно у Светланы был конфликт с начинающей певицей, и, если Наташа Ионова поделилась снимком с Лободой, значит, она на ее стороне — сделали вывод подписчики.

Глюк'oZа не стала оставаться в стороне и решила прокомментировать сложившуюся ситуацию:

Я обожаю Лободу, её песни и творчество в целом, мало того, что она умница и красавица, так еще и огромная трудяга! Именно благодаря нашей дружбе у меня появилась возможность увидеть, какой объем работы стоит за этой чарующей и нереально сексуальной картиной на сцене, поэтому не стоит писать о том, что из-за близких отношений я кинулась защищать подругу, вы будете неправы!

— начала Наталья.

Глюк'oZа — об Ольге Бузовой: «Сейчас она больше про бизнес, чем про творчество, но я в нее верю»

Также певица решила рассказать, как относится к Ольге: «Что касается Бузовой, то моя позиция такова. Бесспорно, она пробивная девчонка, невероятный трудоголик, и главное — Оля не боится делать то, что ей хочется, а я таких людей уважаю. Она получает кайф от того, что происходит в ее жизни, и это непременно привлекает, кроме того у нее есть отличная способность даже действия недоброжелателей поворачивать в свою сторону, этому стоит поучиться».

Но, честно говоря, сейчас Бузова больше про бизнес, чем про творчество, которого, как мне кажется, еще недостаточно. Но я в нее верю,

— высказалась Глюк'oZа.

Мнения подписчиков снова разделились: кто-то полностью согласен с Натальей, а кто-то считает Бузову исключительным талантом. Нам кажется, что этот спор будет идти вечно.

А как считаешь ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram