wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2017, 14:17

Ольга Бузова со своей новой песней потеснила хит группы «Грибы»

Ольга Бузова представила свой новый трек.

Ольга Бузова продолжает покорять музыкальный олимп. Девушка не обращает внимания на хейтеров, которые обвиняют ее в том, что она не умеет петь, и продолжает гнуть свою линию. На днях Ольга сняла видео на свою новую песню «Люди не верили», а сегодня презентовала саму композицию.

Каждый из нас в жизни сталкивается с ситуациями, когда в нас никто не верит. Честно, признаюсь вам, в какой-то момент, мне казалось, что я не справлюсь... Это трудно, но прошлое надо уметь отпускать... я пока этому учусь... мне было и есть сложно, многие из вас это чувствовали и видят сейчас... плюс огромное давление и гнет со стороны, постоянные удары в спину, насмешки и даже оскорбления... Каждое слово этой песни я прожила внутри себя... я надеюсь, что она вам понравится, а для кого, возможно, станет гимном...и именно под неё вы "свернёте горы". Даже если в вас не верит весь мир, вы обязаны любить себя, мечтать, ставить цели и добиваться их,

— написала Ольга Бузова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Композиция появилась в Сети всего пару часов назад, но уже успела занять лидирующую позицию в чарте iTunes, обогнав нашумевший хит группы «Грибы». Как тебе новое творение Бузовой? Напомним, в репертуаре Ольги уже есть две песни: «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Сейчас Бузова работает над дебютным альбомом.

Ольга Бузова со своей новой песней потеснила хит группы «Грибы»

Фото: Instagram