wmj.ru
Опубликовано 01 сентября 2015, 10:04

Худшие наряды церемонии MTV

Майли Сайрус, Джереми Скотт, Фрэнки Гранде - в обзоре Wmj.ru.
Худшие наряды церемонии MTV

На любом светском мероприятии можно найти звезд, не угадавших с подбором наряда или макияжа. На вручении премии MTV Video Music Awards этот риск особенно высок: телеканал не устанавливает никакого дресс-кода для гостей вечера. Номинанты и ведущие этой премии традиционно стараются шокировать общественность выбором откровенных нарядов.

Wmj.ru решил собрать худшие из звездных образов MTV VMA 2015.

В этот вечер самой эпатажной звездой оказалась Майли Сайрус. Певица была приглашена в качестве ведущей, для чего ей понадобилось сразу 11 нарядов, которые она неустанно меняла на протяжении всей церемонии. Больше остальных зрителям запомнились два образа: «розовой свинки» в латексном платье с объемной надписью «DO IT» и инопланетной гостьи в прозрачном наряде с разноцветными «пуговицами».

Худшие наряды церемонии MTV

Эмбер Роуз выбрала яркий обтягивающий комбинезон с принтом из ругательств.

Худшие наряды церемонии MTV

Креативный директор дома Moschino Джереми Скотт не боится создавать и носить яркие вещи, на покупку которых отважился бы далеко не каждый житель Голливуда.

Худшие наряды церемонии MTV

Старший брат певицы Арианы Гранде, актер Фрэнки Гранде, не просто не скрывает своей сексуальной ориентации – на любом светском мероприятии он старается ее подчеркнуть.

Худшие наряды церемонии MTV

Певица Z La La решила, что золота много не бывает, поэтому выбрала платье с золотистыми пайетками и сделала соответствующий макияж. Впрочем, большинство посетителей премии сошлись во мнении, что этот образ удачнее смотрелся бы на Леди Гаге.

Худшие наряды церемонии MTV

А чей образ вы считаете самым неудачным?

Фото: Легион-Медиа

День рождения