wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2012, 15:45

I Wanna Be Loved By You: Милла Йовович в образе Мэрилин Монро

Накануне Каннского кинофестиваля интерес к самой знаменитой блондинке набирает обороты – на этот раз образ Мэрилин Монро примерила Милла Йовович на страницах нового номера журнала Madame Figaro.

Накануне 65-го Каннского кинофестиваля интерес к самой знаменитой блондинке набирает обороты – на этот раз образ Мэрилин Монро на страницах нового номера журнала Madame Figaro примерила Милла Йовович. В объективе неисправимого фотопровокатора Эллен фон Унверт актрису просто не узнать – перед нами уже не посланница L'Oréal Paris, а звезда фильмов «Джентльмены предпочитают блондинок», «Зуд седьмого года» и «В джазе только девушки».

«Это было невероятно, – делится впечатлениями Милла, – Съемки проходили в доме, построенном в 1958 году, и, поверьте на слово, с момента постройки там ничего не изменилось, сквозь десятилетия этот особняк смог сохранить свой неповторимый характер». «На самом деле мы с Мэрилин совсем не похожи, – кокетничает актриса. – Разве что снимались у Ричарда Аведона. Но Мэрилин всегда вызывала у меня симпатию. Пересматривая фильмы с нею в главной роли, даже представить не могу, сколько ей пришлось всего пережить...». Что же, давайте посмотрим, удалось ли перевоплощение?!

Фото: madame.lefigaro.fr