wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2020, 13:56

«Маленькое солнышко!» Ильиных показала их с Полуниным 6-месячного сына — и фанаты в восторге

16 января у 30-летнего Сергея Полунина и 26-летней Елены Ильиных родился первенец.

Фигуристка опубликовала в своем Instagram-аккаунте очередную трогательную фотографию с 6-месячным сыном Миром. На снимке Ильиных трепетно держит малыша, а тот внимательно смотрит в камеру. Девушка одета в шелковую пижаму пудрово-розового цвета, а их с Полуниным прелестный кроха — в серую кофточку с ежиками. Еще сложно сказать, на кого из родителей мальчик похож больше всего, но уже видно, что он смышлен не по годам.

Жизнь прекрасна,

— подписала фотографию Елена Ильиных.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Фолловеры спорили, чью внешность унаследовал Мир, и сошлись лишь в одном: малыш очарователен и умен. «Как похож на мамулю!», «А мне кажется, глазки папины», «Какой лапочка! И уже такой осознанный взгляд», «Какой большой!», «Будущий гений», «Маленькое солнышко!», «Какие вы потрясающие и светлые», — подобных комментариев под новой фотографией не счесть.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных

© Instagram / @blackswanei

Напомним, что Сергей Полунин и Елена Ильиных долго скрывали свои отношения от посторонних глаз. Об их романе стало известно прошлой весной. Спустя некоторое время влюбленные дали совместное интервью, в котором рассказали, что познакомились благодаря Instagram. Фигуристка написала танцору в «Директ», и тот ответил на ее сообщение. Переписка в соцсети привела к первому офлайн-свиданию в Мюнхене, а затем — к совместной жизни и рождению сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram