wmj.ru
Опубликовано 12 сентября 2018, 22:23

Экс-супруга Романа Абрамовича впервые за 11 лет дала интервью и рассказала о своей жизни

51-летняя Ирина Абрамович дала первое интервью после развода с олигархом.

Ирина и Роман Абрамович познакомились в самолете. Тогда женщина работала стюардессой. В браке с олигархом женщина родила ему пятерых детей. Супруги развелись в марте 2007 года без взаимных обвинений и конфликтов. По слухам, бывшим влюбленным удалось сохранить теплые отношения. Впервые за 11 лет Ирина дала интервью журналу Tatler, в котором рассказала о своей жизни. В разговоре с изданием Абрамович отметила, что она не ведет закрытый образ жизни, в котором ее многие подозревают.

Не могу согласиться с тем, что мой образ жизни закрытый. Да, в ней не много светского блеска, но света в ней не мало. И этот свет рождается от общения в семье, встреч с друзьями, частых поездок по миру, знакомства с людьми разных культур и мировоззрений. Может быть, меня нечасто встретишь на светских мероприятиях, но часто мы можем видеться в храме, на выставке, в музее, театре.

Экс-супруга Романа Абрамовича впервые за 11 лет дала интервью и рассказала о своей жизни

Ирина называет детей «моя радость». В интервью она рассказала, что старшая, 26-летняя дочь Анна, оканчивает Колумбийский университет по специальности «философия». 25-летний Аркадий стал бизнесменом; 21-летняя София закончила Royal Holloway University и занимается конным спортом; 16-летняя Арина завершает обучение в колледже и хочет поступать на факультет зоологии в Австралии, а 16-летний Илья учится в одной из школ Лондона.

Экс-супруга Романа Абрамовича впервые за 11 лет дала интервью и рассказала о своей жизни

По словам Ирины, она много путешествует. Недавно женщина была в Перу. Что касается соцсетей, то их Абрамович закрыла от посторонних. Ирина признается, что для нее это исключительно площадки для общения со знакомыми из разных уголков мира.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Getty Images, East News