wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 14:01

Исхаков заснул, пока читал сказку дочке от Гагариной, и всех рассмешил

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков умилил новыми фото с Мией.

Этой весной Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков приняли решение о расторжении брака, а в начале декабря певица официально подала заявление на развод. Судя по всему, прожившие вместе около шести лет супруги расстались на дружеской ноте. Гагарина не препятствует встречам Исхакова с детьми — 13-летним Андреем, рожденным ею в браке с актером Петром Кисловым, и 3-летней Мией.

Фотограф нередко делится с фолловерами в Instagram совместными снимками со сводным сыном, к которому относится как к родному. На этот раз он умилил Сеть видео, на котором вместе с дочерью пытался приготовить сырники. Затем Дмитрий рассказал забавную историю, как заснул, пока читал сказку дочке от Гагариной, и рассмешил всех фолловеров.

Instagram / @isxakov

Instagram / @isxakov

К слову, недавно мы писали о 4 советах по выбору неоднозначного предмета декора — ковра. Сегодня стелить ковер в доме все так же модно, как и раньше, но для того, чтобы он сочетался с текстилем и смотрелся стильно в интерьере, нужно запомнить несколько простых правил. Вместе с экспертом мы разобрались, как же подобрать ковер, чтобы сделать дом уютнее и красочнее без ущерба общему стилю.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @influesii / Instagram