wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2013, 11:08

Итак, режиссером фильма «50 оттенков серого» становится… Сэм Тэйлор-Вуд!

Англичанка Сэм Тэйлор-Вуд вытянула счастливый билет – именно ей предстоит экранизировать один из самых обсуждаемых романов последнего времени!

– Ты садист? – Я – Доминант. – Его взгляд прожигает меня насквозь. – Что это значит? – спрашиваю я тихо. – Это значит, что ты добровольно признаешь мою власть над собой. Во всем». «Пятьдесят оттенков серого», Э.Л. Джеймс

Англичанка Сэм Тэйлор-Вуд вытянула счастливый билет – именно ей предстоит экранизировать один из самых обсуждаемых романов последнего времени, бестселлер «Пятьдесят оттенков серого»! Похоже, что после долгих поисков режиссеров (на место претендовали и Гас Ван Сент, и Даррен Аронофски!) продюсеры решили отдать все рычаги правления… женщине (как-никак роман написан женской рукой!).

Что же, если подумать, Сэм – темная лошадка, за плечами которой фильм «Стать Джоном Ленноном» и… довольно страстная фотосессия для журнала Vogue Germany с молодым супругом Аароном Джонсоном (и это будучи на большом сроке беременности!). Так что ждем с нетерпением, когда она представит нам Анастейшу и Кристиана Грэя, поклонника БДСМ (и будем надеяться, что последним не окажется… ее горячо любимый супруг!).

Итак, режиссером фильма «50 оттенков серого» становится… Сэм Тэйлор-Вуд!

Фото: vogue.com, imdb.com