wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2020, 13:02

Геленджик или Македония? Настя Ивлеева показала первые кадры со съемок «Орла и решки»

29-летняя блогерша отправилась в долгожданное рабочее путешествие со своей соведущей и лучшей подругой Юлией Коваль.

В начале августа стало известно, кто станет ведущей нового сезона «Орла и решки». По результатам необычного голосования зрители вернули в шоу популярную блогершу Настю Ивлееву. Спустя пару недель девушка объявила, кто же станет ее напарницей в новых путешествиях по миру. Ею стала лучшая подруга Насти Юлия Коваль. Девушки уже отправились на съемки программы и показали первые кадры. Сначала они опубликовали фото и видео из аэропорта, а затем уже поделились живописным закатом, который встречали в горах. В одной из Stories Настя рассказала, что они заранее прибыли на место съемок и пока вдвоем живут в отеле и прогуливаются по достопримечательностям.

@agentgirl / Instagram

@koval_now / Instagram

Фолловеры Юли и Насти тут же принялись гадать, какая страна и город стали первыми в путешествии девушек. Мнение пользователей Сети разделилось. Одни предположили, что съемки проходят в Геленджике, а другие называют Македонию: «Геленджик? Или мне показалось», «Это Геленджик?))», «Это Македония, крест Миллениум», «Это же Скопье Македония», «Реально? Геленджик?», «Теперь понятно, где ты. Скопье (Македония)».

Фолловеры остались в восторге от снимков телеведущей и написали: «Лучшая, Ивлеева, мы так скучали по вот таким постам с «Решки», «Настюха везде получается как богиня», «Любим тебя!», «ДОЖДАЛИСЬ этого!!!!!! Настюха, ждем быстрее тебя в телике». Юлия Коваль тоже оставила комментарий под новым постом Насти Ивлеевой: «Люблю тебя, шо тут скажешь».

К слову, недавно мы рассказывали о любимых яхтах звезд, на которых они путешествуют и отдыхают. Так, красотка-миллиардерша Кайли Дженнер успевает и с размахом отдохнуть с дочерью в Портофино, и устроить зажигательную вечеринку в Майами.

А тебе понравились снимки Насти Ивлеевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agentgirl, @koval_now / Instagram