wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2020, 16:43

«Какая же она лапочка»: 4-летняя дочь Климовой в форме полевой медсестры спела «Катюшу» — фанаты в восторге

42-летняя Екатерина Климова показала, как заранее готовится с младшей дочерью Беллой к предстоящему празднованию Дня Победы. Актриса записала видео с наследницей, исполняющей известную советскую песню.

В кадре маленькая Белла позировала в рубашке цвета хаки, напоминающей форму военной медсестры времен Великой Отечественной войны, и в пилотке на голове, украшенной эмблемой Советского Союза. Белла на камеру спела композицию «Катюша», особенно популярную во время Второй мировой. «Празднику быть! Репетируем, готовим номера», — лаконично подписала видео Климова.

Поклонников умилил ролик с маленькой Беллой. Многие отметили, что уже сейчас в звездной наследнице ощущается большой творческий потенциал.

«Красавица и умница!», «Ой какая сладкая», «Гены пальцем не раздавить. Артистка», «Какая же она у вас лапочка», «Так бы и зацеловала — очень милый ребенок», «Мамина копия растет», — прокомментировали фолловеры.

Екатерина Климова недавно удивила поклонников своим необычным образом. Актриса примерила костюм школьницы и сделала хвостики, украшенные бантами. Поклонники звезды в шутку признались, что были бы не против вернуться снова в школу, при условии что Климова будет их одноклассницей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Александр Воротнев, Виталий Невар, Алена Данилова/ Starface.ru, Instagram