wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2020, 16:35

Осужденная за попытку примкнуть к террористам Варвара Караулова вышла замуж в Москве: фото

24-летняя девушка вышла замуж за своего адвоката, защищавшего ее в суде четыре года назад из-за попытки примкнуть к запрещенной в России террористической организации.

В субботу 18 июля Варвара Караулова опубликовала на своей странице в Facebook праздничный снимок, на котором показала нежный букет ромашек и деревянный альбом с выгравированными на нем именами «Варя и Олег». На фотографии новоиспеченные супруги показали два кольца, которыми они обменялись ранним утром в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Влюбленные также разместили первое семейное фото. На снимке можно увидеть праздничный наряд невесты — девушка предпочла небесно-голубое платье с пышными оборками, в цвет с которым она покрасила некоторые пряди волос.

Осужденная за попытку примкнуть к террористам Варвара Караулова вышла замуж в Москве: фото

© Oleg Eliseev / Facebook

К новым фотографиям Варвара написала краткий пост и призналась в любви своему супругу: «Самая счастливая с Олегом Елисеевым. Люблю тебя очень». Олег тоже разместил праздничный снимок у себя на странице в Facebook и написал трогательное поздравление с обращением к жене.

Друзья, только что состоялось мое бракосочетание с самой потрясающей девушкой на земле — Варварой Карауловой. Я долго ждал того дня, когда могу сказать, что по-настоящему счастлив. Я люблю тебя, Варя,

— написал избранник Варвары (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Елисеев также подчеркнул, что они отказались от пышной свадьбы из-за пандемии. Торжество прошло в узком семейном и дружеском кругу. Заявление о бракосочетании Олег сделал еще в мае 2020 года.

Напомним, что Варвару Караулову россияне узнали в 2015 году, после того как ее перехватили на турецко-сирийской границе. Тогда родные Варвары объяснили, что девушка влюбилась в террориста и готова была вступить в террористическую организацию. В апреле 2019 года Караулову отпустили по УДО на год раньше срока.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Oleg Eliseev, Варвара Караулова / Facebook