wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2020, 14:20

Беременная Джиджи Хадид поделилась редким милым фото с «папочкой»-возлюбленным

25-летняя модель опубликовала совместный снимок со своим избранником, 27-летним певцом Зейном Маликом.

Пара разместила трогательное фото на странице Джиджи в Instagram. В интерьере дома влюбленные запечатлели момент поцелуя и придали снимку винтажный эффект. Беременная модель написала под фото: «Папочка», — тем самым еще раз подтвердив слухи, кто отец ее будущего ребенка. Зейн Малик продолжает держать молчание в Сети, не публикуя посты и Stories. К слову только недавно, сама Джиджи показала округлившийся живот. В прямом эфире девушка распахнула рубашку и впервые продемонстрировала округлившийся живот.

Многомиллионная аудитория Джиджи осталась в восторге от редкого милого снимка пары: «Милашки», «Какие сладкие», «Будьте счастливы», «Вы потрясающие», «Так выглядит любовь». Звездная коллега Джиджи Адриана Лима тоже оставила комментарий под снимком, пожелав модели «наслаждаться новой семьей».

К слову, недавно мы рассказывали, что Джиджи Хадид стала дизайнером и сама создала «сумасшедше яркий» интерьер дома. Модель решила временно переквалифицироваться в дизайнера и опубликовала первые снимки с результатом работы.

А тебе нравится звездная пара? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gigihadid / Instagram