wmj.ru
Опубликовано 13 июня 2020, 22:58

«Я недостаточно хороша для нее»: пышнотелая танцовщица обвинила супермодель Хайди Клум в предвзятости

Супермодель не оценила выступление толстой конкурсантки.

Знаменитая модель и телеведущая навлекла на себя гнев зрителей шоу «Америка ищет таланты». Все дело в том, что Хайди, которая является членом жюри конкурса, единственная из судей нажала красную кнопку во время выступления пышнотелой танцовщицы.

Когда конкурсантка поднялась на сцену, то сразу сказала, что всю жизнь борется с предвзятым отношением. Ее способности удивили весь зал. Коллеги Клум номер оценили и аплодировали танцовщице стоя, а вот сама модель не выразила особого восторга.

Как считают защитники Аманды ЛаКаунт (так зовут участницу шоу, которая, как оказалось, занимается танцами профессионально), Хайди не понравился номер девушки только потому, что та не вписывается в стандарты красоты, а значит, Клум виновна в фэтшейминге и предвзятости.

Я уже много лет имею дело с бодишеймерами и такими людьми, как Хайди, которые думают, что я недостаточно хороша, но я заставлю ее взять свои слова обратно,

— заявила танцовщица.

В комментариях в Instagram ей пишут комплименты и слова поддержки: «Покажи им, что ты пришла победить», «Хайди, тебе должно быть стыдно!», «Не могу дождаться твоего следующего выступления», «Я люблю тебя! Ты меня вдохновляешь».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @heidiklum